Здравствуйте! Что ждет меня весной этого года? (личная жизнь, работа, деньги)

Ромашка Гуру (4794), закрыт 5 лет назад
Ирина
Лучший ответ
----------- Высший разум (671158) 5 лет назад
не желаете работать по вопросу, что-то делать для его реализации. ситуация "зависла"
Остальные ответы
Я Русский Гений (93509) 5 лет назад
только работа
РомашкаГуру (4794) 5 лет назад
Благодарю за ответ!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 5 лет назад
Ничего пока не видно.
Возможно позже будет ясность.
Всех благ!
РомашкаГуру (4794) 5 лет назад
Благодарю за ответ!
Мила Гуру (2925) 5 лет назад
ИЗМЕНЕНИЙ ПОКА НЕТ ((
РомашкаГуру (4794) 5 лет назад
Благодарю за ответ!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Трудности позади: вы хорошо поработали для того, чтобы теперь собрать богатый урожай. Удача на вашей стороне, окружающие во всем окажут вам поддержку. Ваши старые дела принесут хорошие плоды, новые – успех и процветание.

Будьте щедры, и ваша щедрость вернется к вам сторицей. Ваше благосостояние неуклонно идет в гору, однако не поддавайтесь порыву бессмысленных трат, отложите часть денег на будущее. Ваша интуиция сейчас на высоте – прислушайтесь к ней, она даст вам ценные советы.

Сейчас начало очень успешного, плодотворного и стабильного периода в вашей жизни, тем не менее, пока нельзя сказать о том, исполнится ли ваше заветное желание.
РомашкаГуру (4794) 5 лет назад
Благодарю за ответ!