Пододеяльник 215 на 220. Одеяло на него какого размера надо ???200 на 220 норм ?

iPont Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195143) 5 лет назад
Да. Пододеяльник " сядет " после стирки ( не забудьте новый выстирать перед употреблением) и одеяло должно свободно в нём помещаться.
iPontУченик (14) 5 лет назад
У. Еня пододеяльник сатин высшего качества, написано не садится...
Остальные ответы
RaDjet Оракул (56034) 5 лет назад
Пододеяльник после стрирки даст усадку! :) так что норм!
iPontУченик (14) 5 лет назад
Сатин ?
RaDjet Оракул (56034) Любой хб!