Приснился сон, растолкуйте пожалуйста.

Елена Попова Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Я в дом зашла там стол родители друга сидят мои сидят Мама людей много, отец его говорит мне он там иди, я зашла в комнату он лежит
В одних трусах на диване, я говорю, что случилось он начал ругаться мол, зачем я пришла. Сказал что у него рвота, и я села рядом провела рукой, он холодный, и рвота водой плюс везде бумага валяется кусками серая и на нем и вокруг мелкая. Я говорю ему, желудок надо лечить. Он подаёт мне ладонь говорит спорим что это не желудок, я беру ладонь говорю на что спорим?! И проснулась в поту....
С человеком давно не общались в живую...
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Увидеть своих родителей во сне веселыми - предвещает Вам во сне гармонию в отношениях и приятное общение.

Молодой женщине такой сон обычно обещает замужество и благосостояние.

Видеть во сне, что у Вас рвота, означает, что Вам причинит страдание какая-то болезнь, или Вы неожиданно будете вовлечены в большой скандал.

Видеть в сне других в таком состоянии предвещает, что Вы обнаружите неискренность людей, которым доверяли.
Остальные ответы
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
По видимому он вам симпотичен. Но судя по сну у вас ни чего с ним общего не будет и впредь вы с ним пересекаться не будете. В одних трусах девушка бросила либо какого то покровительства лишится, переживать будет. Ругался значит наоборот не будите цепляться с ним. Холодный возможно безразличное отношение к вам. Рвота посмотрите в соннике, зависит от его жизненного положения, так же посмотрите к чему серая рваная бумага. А в общем что то у него не ладится. Так же стоит обратить внимание на форму и состояние стола за которым родители сидели и на его сервировку что на столе из явств было
Елена ПоповаУченик (88) 5 лет назад
Стол круглый, уставлен, но что там точно не скажу мельком. Бумага туалетная как-будто, и во круг рта она мелко покрошена типо катушки у него и везде.
@svet_sveta Мыслитель (7138) Круглый стол это хорошо, к чему снится туал бум можете в соннике посмотреть. Но точно могу сказать этому парню сейчас не хорошо, что то у него не ладится
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
К известию от него или про него.
Светик Оракул (83576) 5 лет назад
Сон подсказывает, что парень спился.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
сны о бывших да ещё в таком виде, говорят о том, что
на яву вас будет кто-то чем-то смущать,
причём смущать весьма неприятно
вы будете поставлены в неловкоое положение

бывшие - это может быть и знаком какой то болезненной проблемы в настоящем.
Асаулов Олег Мастер (1590) 5 лет назад
Возможно у Вас с ним всё в прошлом... Страсть, личная жизнь, любовь, бурные выяснения отношений наконец предложение, замужество, супружеская жизнь... Но если это не так, то всё это Вас ожидает в будущем)
Елена ПоповаУченик (88) 5 лет назад
С кем ожидает, я его год не видела?
Асаулов Олег Мастер (1590) Сны крайне сложны в правильном толковании, не достаточно иметь кучу сонников под рукой что бы правильно толковать. Желателен непосредственный контакт со сновидящим, что бы учесть все нюансы. К сожалению это не всегда возможно. Раз у Вас с ним такой большой разрыв в отношениях этот сон может приобрести совершенно другой смысл и означать не посредственно то, что Вы видели в последней его стадии а именно - он действительно болен и проблемы у него именно с желудком. А то, что Вам это пришло во сне означает только то, что Вы с ним до сих пор связаны на духовном уровне. Может он подумал о Вас в тот момент когда ему стало плохо. Если между вами в прошлом были сильные чувства, то даже годы спустя кода вы даже забудете друг друга, вы будете время от времени получать "весточки" друг о друге.
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 5 лет назад
Возможно Вы не поняли друг друга и разошлись по раговорам или письмам от постороних