Помогите Синтаксический разбор

Хосе3000 Профи (643), закрыт 5 лет назад
Разберите предложение: Утомленные длительным переходом, туристы крепко спали
Лучший ответ
Ньургуйаана Тайахова Ученик (172) 5 лет назад
Утомлённые (прич) длительным (прил) переходом (сущ) – причастный оборот (определение), туристы (сущ, подлежащее) крепко (нареч, обстоятельство) спали (гл, сказуемое). Повеств, невоскл, прост, двусост, распр, осл обобщ определением