Увидимся ли мы в ближайший месяц?

Ромашка Гуру (4794), закрыт 5 лет назад
Ирина Евгений
Лучший ответ
°•°Yana Abrahamyan°•°, Высший разум (671180) 5 лет назад
ситуация "зависла"
РомашкаГуру (4794) 5 лет назад
Благодарю за ответ! Даааа, висит.)
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33856) 5 лет назад
Склоняюсь больше к тому что нет, до конца марта нет. Много сомнений и есть в этой паре кто-то ещё. Выбор. Идет процесс взвешивания. А если общения нет, то примирения не видно.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Карим Холиков и Паша Цой, кариму 46 лет уже пропал я его найти не могу 26 февраля должен был приехать с Ташкента в Екатеринбург но телефон заблокирован и его нет, о жив?? А с Пашей мы общались год назат и тоже пропал ему 20 лет с Питербурга (((((((Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Прос
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/213791478
Буду очень благодарна!
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 5 лет назад
Евгений не похож на славянина, скорее на жителя Австрии или Германии
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Карим Холиков и Паша Цой, кариму 46 лет уже пропал я его найти не могу 26 февраля должен был приехать с Ташкента в Екатеринбург но телефон заблокирован и его нет, о жив?? А с Пашей мы общались год назат и тоже пропал ему 20 лет с Питербурга (((((((Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Прос
РомашкаГуру (4794) 5 лет назад
))) родился в России
Эдгар Ваинтер Гуру (4487) 5 лет назад
Шанс есть. Но очень шаткий. Случится по воле женщины
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Карим Холиков и Паша Цой, кариму 46 лет уже пропал я его найти не могу 26 февраля должен был приехать с Ташкента в Екатеринбург но телефон заблокирован и его нет, о жив?? А с Пашей мы общались год назат и тоже пропал ему 20 лет с Питербурга (((((((Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Прос
РомашкаГуру (4794) 4 года назад
Встреча случилась по инициативе женщины.)
Эдгар ВаинтерГуру (4487) 4 года назад
Комментарий удален
Таисия Воронова Профи (719) 5 лет назад
Зависит это больше от женщины
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Карим Холиков и Паша Цой, кариму 46 лет уже пропал я его найти не могу 26 февраля должен был приехать с Ташкента в Екатеринбург но телефон заблокирован и его нет, о жив?? А с Пашей мы общались год назат и тоже пропал ему 20 лет с Питербурга (((((((Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Прос