Вот что-то хочу вкусненького а чего не знаю ))) а вы щас что хотите ???))) может мороженое, семечки, крекер ...))) ?

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5760), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982483) 5 лет назад
Хочу шведский стол, а там, по ходу, определюсь))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5760) 5 лет назад
красота))) улыбнули прямо )))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982483) Ну, а че.. я как любая женщина, сама не знаю что захочу через 5 минут, может селедку, а может кусок торта))
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
апельсины ем - хоть какие то витаминчики
रोती हुई परी Оракул (78722) 5 лет назад
А если ничего не хочется, это плохо?
Макс Шлюпкин Мыслитель (8174) 5 лет назад
Пирожное с кремом и свежей клубникой
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..все есть для того.. что если что то захочу.. взяла и съела... и мороженое и шоколадка... и соленое и кислое.. и фрукты и свежие овощи.... и семечки вон лежат и сухарики и с солью и сладкие...).. сейчас вообще кроме чая с лимоном и морса ничего не хочется... гриппую....
НатальяИскусственный Интеллект (192509) 5 лет назад
Выздоравливайте!
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..Спасибо..).. но сегодня только второй день... так что мне до здоровья еще долго...)...
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143006) 5 лет назад
А я только что посмотрела видео рецепт Итальянского торта. Захотелось) сейчас буду печь)
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 5 лет назад
Я хочу королевских креветок ( купить- реально, что и сделаю через пару часов), зефир в шоколаде - купить там где я живу зефир, который я люблю - нереально, придется ждать месяц - приедут бабушки на ДР внука - привезут
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5760) 5 лет назад
а что за зефир ???марка? не Пирожникофф случаем ?)))
Наталья Искусственный Интеллект (192509) Зефир Бобруйской кондитерской фабрики
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
а я вот сейчас пойду есть кашу молочную из пшенных хлопьев, с маслом, такая вкуснотища, это вам не какая-то овсянка сопливая и каша из зерновых 4- злаков
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 5 лет назад
запекаю яблоки, буду зефир делать
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Я бы не отказался от копченой рыбы, окунь или скумбрия салат с кальмарами и картошка вареная.