Где купить кубик рубик за 50-100 рублей?

Light White Знаток (301), закрыт 5 лет назад
люди пишут что такие даже в местных магизнах продаётся, а я за такую цену даже на алиэксперсе найти не могу. всё минимум 250 рублей.
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
в фикспрайсе
Light WhiteЗнаток (301) 5 лет назад
Ваш самый ценный совет. СПАСИБО!
Остальные ответы
ASDF Мастер (1063) 5 лет назад
Это правда такие большие деньги (250.р)? Можешь бесплатно его покрутить в браузере.
Могу представить какой дешевый пластик там.
Light WhiteЗнаток (301) 5 лет назад
вопрос был: где купить кубик рубик за 50-100 рублей?. Да, для меня 250 рублей это большие деньги! это питаться два дня.
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) 5 лет назад
в газетном киоске? магазин игрушек
Light WhiteЗнаток (301) 5 лет назад
нету нынче. а детском мире 400 рублей
Константин Воропупонин Мастер (1338) 5 лет назад
Никогда не берите кубик за такие деньги. Из за такого кубика забросите спидкубинг, он не будет крутится, разобъёте его об стену, лучше покупать дорогой, у меня у самого GAN 356 air за 2000 руб., покупал год назад, не менял его ни разу
Light WhiteЗнаток (301) 5 лет назад
да мне просто в руках подержать. мечта детства. часик поиграю и надоест будет в шкафу валятся. я не разу его в руках не держал даже
Константин Воропупонин Мастер (1338) если уж так нужно, то вот ссылка: https://cubemarket.ru/products/kubik-rubika-3x3-dlya-kartin
Константин ВоропупонинМастер (1338) 5 лет назад
если уж так нужно, то вот ссылка: https://cubemarket.ru/products/kubik-rubika-3x3-dlya-kartin
Light White Знаток (301) ПОЧТА РОССИИ (7-10 дней) 190 + 30 = 220 рублей
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
у меня кубик ещё с 1985 года в полном сохране)))
Light WhiteЗнаток (301) 5 лет назад
подарите?
Румия Бойкова Мыслитель (8721) извени но это память...)))
Константин ВоропупонинМастер (1338) 5 лет назад
Врать не буду, у нас кубик вроде с 1970 года лежит
Румия Бойкова Мыслитель (8721) в 70 родился мой муж и по моему рубика тогда ещё не было....