А что за..." ЗАБАВНЫЕ игры" Мегафона? )))

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 5 лет назад
Не перестаю удивляться наглости данного оператора!
Несколько дней назад ругалась с ними за втихушку подключенную мне услугу "кто звонило" (у меня она была отключена специально!)
Ок. Скандал состоялся и деньги мне вернули.
Сегодня захожу в Личный кабинет, а у меня опять подключена услуга. Но на этот раз она называется " Мне звонили"))))))) И... вуаля... ОНА БЕСПЛАТНА!
Как так то?))))))
И да, дозвониться до них можно только с 125-й попытки, ибо виртуальный помощник стеной стоит за свою кампанию и к операторам не допускает)))))))))))

А вопрос, собственно, такой: чем отличается услуга "КТО ЗВОНИЛ" от услуги "МНЕ ЗВОНИЛИ"?)))
Лучший ответ
Black Cat Профи (553) 5 лет назад
для того и через робота все звонки чтобы тысячу раз их нах не посылали. причем, у кого то может и реально трабла. помнится, у меня мтс инет отбрезали, оказалось шо в подъезде пидр какой то отрезал, баклан гопниковский. так мне чтоб дозвониться сколько времени понадобилось? и ведь платить за звонко приходится... а что услуги впаривают - так на этом они руки и греют, все равно выбор неольшой, их 3 которые монополисты фактически. будут реально им альтернатива - они станут услужливыми и свои правила не навяжут. но это когда будет... теле2 не не конкруент им, он не в счет, у него нет тарифов без абон платы.
МИЛАЯГений (59223) 5 лет назад
Дааааа, вот полдностью согласна с Вами! Втихушку подключают и греют на этом. Причем, выбрала тариф "переходи на ноль". Ах, так? Мало стала денег тратить на нашу связь? дай как мы тебе платных услуг наклепаем, чтоб хоть что то с тебя поиметь.
Ну слов нет. И все же из трех монополистов, как вы говорите, Мегафон САМЫЕ НАГЛЫЕ! И операторы у них хамские. Иногда надо с тремя-четырьмя поговорить чтобюы решить вопрос. А потом позвонит пятый и надо СНОВА повторить как попка-дурак одно и то же.
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62656) 5 лет назад
может не тебе звонили.
МИЛАЯГений (59223) 5 лет назад
эээ... вы вопрос прочитайте еще раз) Похоже, вы не поняли ни слова))
Brad9aga Оракул (62656) А вопрос, собственно, такой: чем отличается услуга "КТО ЗВОНИЛ" от услуги "МНЕ ЗВОНИЛИ"?)))
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 5 лет назад
лучше спроси у этих трясунов кое-чем. им виднее.
МИЛАЯГений (59223) 5 лет назад
Дык... Хочу вот)) А не лозвониться))) ВИртуальная Ленка не соединяет с оператором)
Антонио Вивальди Оракул (72716) 5 лет назад
Тык в чем вопрос то? вот у меня МТС и таких вопросов вообще не бывает в основном.
Brad9agaОракул (62656) 5 лет назад
потому что они втихомолку все подключат и не спросят )))))))
Константин Высший разум (315747) +++
МИЛАЯГений (59223) 5 лет назад
Номер жалко. Он у меня уже очень много лет и все такое. Но похолду вариант только один, вы правы. Ибо зае...
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
я с ними ругаюсь постоянно, достали
МИЛАЯГений (59223) 5 лет назад
Вот и я. И реально ДОСТАЛИ. Ни уважения ни совести нет по отношению к постоянным клиентам.
Сестричка лисички Оракул (68742) я у них 10 лет, так они вечно то тариф поднимут, не предупредив, то говна какого подключат, а вот недавно отменили Мегафон-бонус без нашего ведома и все баллы сгорели
Константин Высший разум (315747) 5 лет назад
Судя по описанию к услуге "мне звонили" часть услуги "кто звонил" процитирую малость

"Услуга подключается автоматически всем абонентам, у которых не подключена услуга Кто звонил+, за исключением абонентов линейки тарифов Всё включено и некоторых корпоративных тарифов.

Услуга подключается автоматически при отключении услуги Кто звонил+.

http://rostov.megafon.ru/services/base/whocalled_plus/whocalled_plus.html
http://rostov.megafon.ru/services/base/mne_zvonili_s/mne_zvonili_s.html

А офигела вконец вся большая тройка по подключению доп. услуг в том числе и платных я (как абонент МТС) могу тоже рассказать немало слезливых историй. Думаю и пчелайновские абоненты в долгу не останутся.
МИЛАЯГений (59223) 5 лет назад
Вот они с этим своим "автоматически"...совесть потеряли вообще! Мы покупатели, они продавцы. Покупаем ОДНО, а полдучается что еще вот это, и это, и вот то, и НИЧЕГО об этом не оповещают. ЧИтайте в ЛК. А с какой стати я должна следить за личным кабинетом денно и нощно??? А пожилые люди вообще не пользуются многие интернетом!
И каждый раз с ними до скандала. Нервы и ничего больше от этой конторы! Ни доп. соглашений, ни предупреждений. захотели-подключили и отключай потом, выбивай свои бабки назад и ругайся. А потом снова.
Константин Высший разум (315747) На мой прямой вопрос в салоне связи МТС, а фигли в ЛК нет подключенного мне "Интернет ТВ" мне ответили что не все услуги видны в ЛК. Почти все, но не все. Есть код на отключение всех услуг вот если его ввести то все платные услуги точно отключаться. Даже выкладка о моих тратах которую я заказал в ЛК сразу мне не показывает куда уходят деньги расшивровка кода не дается пришлось гуглить сто это. Оказалось PUSH уведомление что я покидаю территорию РФ стоит немало денег, ну и да у меня было интернет ТВ. У меня не раз подключали гудок антиопределитель номера и подобное. подключение бесплатное? бесплатное. Только абонентская плата каждый день идет но это мелочи можете отключить. А я конечно проморгаю пару недель прежде чем отключить. Так что у МТС тоже самое
Елена Фадеева Консультант МегаФон 5 лет назад
Здравствуйте! Услуга "Кто звонил +" оповещает Вас посредством смс о пропущенных звонках, когда Ваш телефон был выключен.
С подробным описанием можно ознакомиться тут: https://moscow.megafon.ru/services/base/whocalled_plus/whocalled_plus.html
А услуга "Мне звонили S" оповещает о пропущенном звонке в виде самого звонка.
Т. е. если у Вас был телефон выключен и Вам кто-то звонил, то после включения Вам поступит звонок с этого номера и сброс. Т. е. будет отображаться, что вызов пропущен.
С подробным описанием можно ознакомиться тут: https://moscow.megafon.ru/services/base/mne_zvonili_s/mne_zvonili_s.html
Не забудьте, в правом верхнем углу выбрать регион, в котором была приобретена сим-карта ;)
Black CatПрофи (553) 5 лет назад
хватит народ грабить, сволочи