во что поиграть на PSP?

Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23056), закрыт 5 лет назад
Прошу не вписывать:
God of War
Tekken
GTA

прошу вас, посоветуйте игры на psp
Лучший ответ
ростислав гончар Мастер (1534) 5 лет назад
Metal gear solide peace walker
Metal gear solide portable ops
Coded arms 1-2
Kilzone
Call of duty roads to victory
Medal of honor hearoes
Ace combat skies of deception
Nova
Endwar
Heatsiker
Ratchet and clank size matters
Daxter
Warhammer 40k squad command
Могу перечислить еще если надо
Прощайте, ибо бан на 1800 днейПросветленный (23056) 5 лет назад
ляя, как можно не доверять челу с авой хелгаста из холодной части планеты хелгана, ух,
обожаю третий киллзон.

давай еще немного игр, если можно естесна
Остальные ответы
Лаврентий Пранкевич Ученик (174) 5 лет назад
майнкрафт
Прощайте, ибо бан на 1800 днейПросветленный (23056) 5 лет назад
остроумно
ростислав гончар Мастер (1534) А он не шутит, майнкрафт реально вышел на псп С moddb можно скачать У меня псп не прошита, но я попросил друга у которого она прошита дать мне ее, я скачал и установил и ох_ул- майнкрафт на псп рабочий
- Профи (623) 5 лет назад
2019 год... PSP...
Как насчёт Manhunt 2?
Прощайте, ибо бан на 1800 днейПросветленный (23056) 5 лет назад
а что плохого в PSP? она как была идеальной, так ей и осталась, в чем проблема? кинуть на полку и дрочить на надпись сони?

менхант играл
- Профи (623) Что ты, что ты! Полегче, я ничего не имею против PSP. Я о том, что там ведь даже вроде поддержка PS Store прекращена... К 2019 году, наверное, все игры можно было пройти, если ты её не вчера купил...
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262355) 5 лет назад
Crisis Core
The 3rd Birthday
Driver 76
Resistance: Retribution
Army of Two: The 40th Day