Прикроватный таршер с лампой красного цвета в спальне- сильно пошло?

iPont Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659933) 5 лет назад
сильнее неуда да ещё и уснуть мешает красный свет
iPontУченик (14) 5 лет назад
А я под красный засыпаю отлично
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659933) ну если не мешает тогда нет проблем-этож твоя комната не пофиг на чужое мнение
Деви Искусственный Интеллект (303579) 5 лет назад
Надо видеть сам интерьер.... как так можно говорить пошло- не пошло. Хотя красная лампочка- на большого любителя.
QW Гуру (4071) 5 лет назад
Классно! Как я представляю- класс! ))