Бабушка и внук, как забрать из аэропорта, нужна ли нотариально заверенная доверенность?

ТётяЮля Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Нужно ли нотариально заверять доверенность на представление интересов несовершеннолетнего, если надо, чтобы бабушка забрала внука из аэропорта?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (386815) 5 лет назад
Если ребенок летит с сопровождением авиакомпании, то уточните у авиакомпании, какие документы должен предоставить встречающий.
Если летит сам, то ничего не нужно.