Кто такие "Неверующие люди Писания" в Коране?

Tríllium Высший разум (115606), закрыт 6 лет назад
Неверующие люди Писания и многобожники не хотят, чтобы вам ниспосылалось благо от вашего Господа. Аллах же отмечает Своей милостью, кого пожелает. Аллах обладает великой милостью.
Сура 2 «АЛЬ-БАКАРА»
Лучший ответ
mila habibullah Просветленный (34871) 6 лет назад
Iudei i hristiane, kotorye ne verujushie na samom dele, tolko s vidu i po nazvaniju.
Остальные ответы
Иван Сидоров Просветленный (47754) 6 лет назад
Людьми писания называют иудеев и христиан
Ярослав Искусственный Интеллект (104553) 6 лет назад
Неверующие люди писания это не христиане а марианиты - верующие в Отца Сына и Марию. Именно так толкуют Коран мусульмане - дети Аллаха лучшего из хитрецов.
сергей дубовик Оракул (95701) 6 лет назад
что христиане не видят знаний в Библии, что мусульмане не видят тоже в Коране!!.. там вам суры--,,коровам,, --изучайте... это для вас.
Холостой статусный альфач Гуру (4804) 5 лет назад
кто такие называющие это Бред-ОМ в реале