Через какую службу доставки еды лучше заказывать?

Дарья Новикова Знаток (398), закрыт 5 лет назад
Delivery Club или Яндекс. Еда
Напишите отзывы, а каком виде привезли
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (5817) 5 лет назад
Не по своему опыту, а по отзывам:

Деливери: привозят почти всегда быстрее и качественнее. Выбор больше.
Из некоторых ресторанах почему-то получается дороже, чем если напрямую на сайте заведения заказывать.
Яндекс. еда: Маленький выбор, курьеры часто путают заказы, адреса, опаздывают.
Остальные ответы
Дмитрий Горбунов Ученик (147) 5 лет назад
Я заказывал через эту куча разных брендов https://torbafood.com.ua