Для ПСИХОЛОГОВ: Как вы объясните феномен АСМР в терминологии академических подходов?

капризный маятник Знаток (450), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вылезайте из под кроватей, сбрасывайте кожу
окуляры и хронометры))
Дополнен 5 лет назад
В идеале: Подход (направление) - интерпретация
Голосование за лучший ответ
Tupa Splash Мудрец (12802) 5 лет назад
Мне нравится звук женских каблуков по асфальту. который из далека подходит и уходит дальше в даль. цок цок цок цок я это воспринимаю как релакс для ушей
капризный маятникЗнаток (450) 5 лет назад
ты м или ж?
Tupa Splash Мудрец (12802) Я м
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 5 лет назад
Отрицательно, с приятными мыслями нужно засыпать, сну ничего не должно мешать!
капризный маятникЗнаток (450) 5 лет назад
не читал, но осуждаю))
Елена Чирич Гуру (4879) 5 лет назад
очень очень умно .ибо...
капризный маятникЗнаток (450) 5 лет назад
а по-русски?
Елена Чирич Гуру (4879) накось ыкусь
Ева Шепелева Ученик (197) 5 лет назад
АСМР это-релакс для ушей, у кого-то он вызывает расслебление, а у когото-наообор
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
а я не правильный потому не люблю ушами мне бы все ближе к телу....))))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Релакс для ушей у каждого свой ...
кому то милы шлепки по полу босоногого малыша ,
а кого то умиляет звон золотых монет ...
Витя из Магадана Знаток (420) 5 лет назад
АСМР это-релакс для ушей, у кого-то он вызывает расслебление, а у когото-наооборот стояк
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 5 лет назад
АСМР это звуковая терапия для невротиков.
Ион Никэ Гуру (3231) 5 лет назад
1.АСМР есть Следственное - существующего "развития" чел-ва и, аналогично, не может быть полноценно понят без наличия полноценной картины-Модели общих процессов - части обратной связи с которыми являются психические реакции.;
2.увеличения кол-ва проявлений АСМР является док-вом распространения таковых реакций, в среде среднестатистич. индивидов.;
3.как и во всех подобных случаях, популяризация АСМР вызывает раст интереса и умножение резонансных проявлений.;
(4.как реакции, непосредственно-связанные с увеличение ненормальности "развития" социума-чел-ва, АСМР (при полном описании причин-следствий проявления) является дополнительной формой-фактом прогрессии ненормальности "развития" чел-ва и (без оперативного исправления предпосылок-причин) предшествует формам большей степени негативности.). Автор.
Алина Скуратовская Знаток (322) 5 лет назад
я бы тоже не сказал, что не у всех вызывает расслабление, у меня например нет)
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 5 лет назад
Ещё одна ложная идея, не несущая людям счастья
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Я по-простому-эта фигня возникает после удаления электрода из центра удовольствия мозга.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139884) 5 лет назад
интересно

по мне это тупо действие дофмина и других нейромедиаторов

дофамин тот ещё гормон - "приятных ожиданий"
never die Знаток (424) 5 лет назад
Согласись, приятно слушать или ощущать, как тебе ласкают ушки