купил аа, ааа аккумуляторы. пока не буду использовать. они разряжены. надо ли их зарядить чтобы дольше работали потом?

Альбина Мантрова Ученик (51), закрыт 5 лет назад
или им все равно - разряженными хранится, или заряженными? или, может, даже лучше разряженными?
Лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214297) 5 лет назад
Аааааааааааа... Лучше зарядить, конечно. А лучше... аааааааа... использовать прямо... аааааааа... сейчас.
Это мы с тобой моду взяли "Аааааа-кать" из телевизора?
ШарманщикИскусственный Интеллект (114724) 5 лет назад
вообще то он имел виду типоразмеры АА и ААА))
Крокус Искусственный Интеллект (214297) У меня уже всё перепуталось. В телевизоре, видимо, тоже имеют в виду типы батареек.
Остальные ответы
пи пи пи Ученик (96) 5 лет назад
разряди полностью. а потом заряди. ну потом раз в месяц заряжай. а то згниют
Stas Оракул (60510) 5 лет назад
Разряженными не желательно! Лучше разрядить, затем полностью зарядить! Дольше проживут....