Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы данного союза?

i am Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что ждать от таких отношений, долгие ли они и т. д.?

Михаил 07.01.1982 Рига, 23.35
Таня 09.06.1983 Рига, 23.37

Благодарю.
Лучший ответ
РАЙЯ Оракул (66515) 5 лет назад
Михаил хоть и осторожный, но влюбчивый и авантюрист ещё тот.
Вы - оптимальный вариант для него.
С ним можно строить отношения, если не заглядывать далеко в будущее.
У вас с ним одинаковый темперамент и одинаковая прозорливость.
i amУченик (106) 5 лет назад
Здравствуйте, спасибо за ответ. Извините, а почему если не заглядывать далеко в будущее? На всю жизнь - не мой человек? почему-то не получится?
РАЙЯ Оракул (66515) Здравствуйте Татьяна, влюбчивость Михаила возможно когда -нибудь и остановится с возрастом. Сказать, что эти отношения будут длительными, на всю жизнь - не реально на данное время.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Совместимость мужчина Козерог — женщина Близнецы это люди которые имеют различную сексуальную природу. Сатурн Козерогов может быть не в ладах с Меркурием Близнецов. Он будет с трудом держать вожжи возбудимой и кокетливой женщины Близнецы. Он может начать считать её капризной и легкомысленной.

Их первоначальный интерес не может длиться долго. Это объединение противоречиво. Любое их знакомство всегда начинается с противоречия в их совместной жизни и, к сожалению, эти отношения простроенные на противоречиях редко длятся долго.

Он будет планировать жениться на ней, но она направлена не только на создании семьи, ей важно общее потенциальное дело. У неё есть те качества которых не хватает ему. Вроде умения общаться с людьми, лёгкостью в принятии решений, богатству идей и проектов. Она, со всеми своими идеям будет прекрасным партнёром для бизнеса.

Однако она может раздражать его своим легкомыслием, поверхностностью и безответственным отношением ко всему. Он терпеть не может принимать необдуманные действия и импульсивные идеи. Его планы не настолько разнообразны, как её планы. Он в отличии от неё не привык полагаться на чувства, признаёт только практическое рациональное мышление.

Она будет стремится завоевать его сердце, поскольку он надёжен и очень успешен, она любит его успех больше чем он сам. Однако она воспринимает его любовь как скучную и бледную. Она быстро устаёт от общения с ним и ищет новые впечатления, друзей и подруг. Он не сможет простить ей то, что она оставляет его в одиночестве ради своих забав.

Он знает, что она в любви не имеет никаких моральных обязательств, а он старается делать всё только на пользу своей семьи. Гороскоп совместимости говорит о том, что такая ситуация в браке в скором быстро приведёт к их разделению.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
8жезлов+дама жезлов- стремление у мужчины есть к вам, интерес тоже, будут встречи у вас с ним, расставания не вижу, все будет зависеть от ваших возможностей и от ваших усилий
Источник: карты таро РУ
Казахстан Мастер (2443) 5 лет назад
Давайте дату вашего знакомства, посмотрю
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Вы интересны мужчине, но что-то плохое ему мешает!
Аля Леоничева Мудрец (14073) 5 лет назад
два русских в Риге - должны открыть бизнес назло местным аборигенам, которые ненавидят русских