Подскажите продается ли сейчас этот пирог? Очень любила его на завтрак, давно не видела в магазинах

joy Ученик (50), закрыт 5 лет назад
если нет, может порекомендуете что-то похожее?
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173442) 5 лет назад
На завод можно позвонить и у них спросить, производят ли они его. Если производят, значит по-любому куда-то сбывают. А вот куда, вопрос другой.

Кстати, предприятия уже 14 лет не существует. Его поглотил финский Fazer. У Фацера о-уенные шоколадки, одни из самых моих любимых
Остальные ответы
Neikoss60 Мудрец (11501) 5 лет назад
В пятёре видел на днях вроде... А так хз...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484425) 5 лет назад
Это, похоже, слоёное тесто?
У нас в пекарне продают, прямо из печки, ещё горячие.
joyУченик (50) 5 лет назад
песочное
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484425) И песочное тоже продают.
Wasabi Искусственный Интеллект (247406) 5 лет назад
Я так понимаю, это песочный пирог с джемом. Вот аналог. Продается в Магните.
joyУченик (50) 5 лет назад
спасибо, посмотрю)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) 5 лет назад
никогда таких не видел. мож он только у вас в городе?
у нас в добрянке сами пекут. если понадобится, там возьму - отличные
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
пачку маргарина смешать вилкой с мукой и ложкой сахара - можно добавить желток - на форму выложить крошку и примять - положить варенье тонким слоем и бороздки остатков теста - выпекать в уже нагретой духовке 15минут - с противня не снимать пока остывает и потом можно не снимать а нарезать и перекладывать на тарелку кусочками
Источник: личный опыт
flame Просветленный (28287) 5 лет назад
Сейчас есть в утконосе. 97.20. Тебе было просто лень написать "Ягодный пирог с черникой. Хлебный дом. Купить." Предложений масса.
joyУченик (50) 5 лет назад
ссылку если можно, я искала в утконос - не было
joyУченик (50) 5 лет назад
если вы про это https://www.utkonos.ru/item/57/5069247
то неплохо бы обратить внимание на надпись "снят с продажи" прежде чем обвинять меня в чем-то