отказ от долга

Сергей Соркомов Ученик (219), закрыт 5 лет назад
если человек брал в долг по мобильным переводом и отказывается от долга то можно ли доказать это?
Лучший ответ
Константин Оракул (50359) 5 лет назад
Что значит по мобильным переводам? Вы ему деньги со своего счета через мобильный банк переводили на карту?
Если да, тогда читайте определение Верховного суда РФ от 26.11.2013 года по делу № 56-КГ13-19 из которого следует, что можете доказать и взыскать.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
сам перевод - можно, но идентифицировать получателя - никак
Сергей СоркомовУченик (219) 5 лет назад
а четыре последних цифры карты получателя?
Owl Искусственный Интеллект (399942) а он заявит. что карту (или что иное) потерял...
B.V.E. Знаток (289) 5 лет назад
Если была расписка - можно. А так, считайте - подарили
Сергей СоркомовУченик (219) 5 лет назад
если известно четыре последних чисел карты получателя и номер карты известен отправителю?
B.V.E. Знаток (289) не имеет значения
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152037) 5 лет назад
Сам факт перевода еще не доказывает, что это были деньги в долг с обязательством возврата.