Сколько ещё будут выходить игры на PS4,после выхода PS5?

Kirigaya DEFLAT Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106109) 5 лет назад
Игры для PS4 будут выходить, потому что ось будет общая. Слимку могут урезать в поддержке, но прошку будут поддерживать полностью. Просто нельзя представить одинаковый мультик на PS5 и PS4 слим.
Kirigaya DEFLATУченик (97) 5 лет назад
Тоесть если сейчас взять PS4 slim,то уже через год-два он будет наполовину урезан? Но при этом Ps4 pro выходит дороже, в добавок без игр, но проживет дольше
Den San Искусственный Интеллект (106109) Это конечно всё домыслы, просто PS5 это будет улучшенная PS4 с новым процем. А зачем Сони делать что-то другое, зачем терять игроков с PS4. Может будет PS4+, а не PS5.
Остальные ответы
Антон Кляжев Мудрец (16735) 5 лет назад
Думаю года 1-3 года
Kirigaya DEFLATУченик (97) 5 лет назад
В таком случае лучше сэкономить и купить PS4 Slim с 3 играми и подпиской PS PLUS на 3 месяца или купить PS4 PRO без всего, но мощнее. Будут ли тогда выходить слимки?
Ну смотри, производство пс3 где-то в 2016ом свернули
Sky Master Профи (708) 5 лет назад
PS4 по графике уже не вывозит