Как пить текилу?

Music Макс Мыслитель (7642), закрыт 17 лет назад
Купил текилу. Как её правильно пить? Просто солью обмазать края бокала и лимон взять?
А тут к текиле каой-то типа перец молотый прилагается - он зачем?
Лучший ответ
bulavvka Профи (742) 17 лет назад
На руку соль... на большой палец, на ребро... и значит так лизнуть лимон, потом соль и потом выпить... вроде так :))
а вообше пей водку !!
С наступающим!!!
Остальные ответы
Гусиничка Мастер (1066) 17 лет назад
Мажешь лимон на руку туда посыпаешь соль, потом слизываешь соль, затем глотаешь, после сосешь лимон! Так и говорится: лизнуть, глотнуть, соснуть.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
разбавь с лемонадом- накрой стопку ладонью- шмяк ее об стол- и пока пенится- пей ее!
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
Мужик-только из горла под лимон с солью!