Как зарабатывают бойцы?

Ernur Omirzakov Ученик (235), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Хотел узнать все бойцы получают гонорары за бои, а получают ли они ежемесячно зарплату?
Лучший ответ
алексей соломин Гуру (4635) 5 лет назад
они бьют людей за деньги на улицах=)
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Ну если при этом работают где-нибудь, например, тренерами, вышибалами, охранниками, да хоть почтальонами, то да.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Нет, никаких стабильных выплат нет, живут - именно на то, что им выделит их "продюсер" или "агент", к тому же за бои начинают платить, только именитым бойцам, а другие "чисто бесплатная массовка" (10000 рублей за бой - это не о чем).
Поэтому ситуация будет с каждым годом все хуже, именно в России.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103562) 5 лет назад
Реально бойцы развлекаются на закрытых боях без правил. Если повезет, уходят оттуда живыми и с минимальными потерями для здоровья.