В Крыму рубли или гривни?

Павел Профи (995), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sonk96 Оракул (70450) 5 лет назад
"1. Рубль является законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на всей территории Российской Федерации." (с) ГК РФ Статья 140
ПавелПрофи (995) 5 лет назад
Просто искал, какая зарплата у электромонтёра на ЖД. Мне там всё в гривнах выдало.
Sonk96 Оракул (70450) Гривны уже пять лет как не имеют хождения в Крыму. Видимо там, где ты искал, информация пятилетней давности.
Остальные ответы
Анна Летр Знаток (288) 5 лет назад
Если подумать логически украина-гривни, крым (тип россия) - рубли
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Рубли Хохляцкме гривны там уже забыты уже 5 лет
влад ерошовПросветленный (47410) 5 лет назад
Угу. частники берут особенно кто на украину мотается
sertyfica Оракул (81854) Частники там и баксами с евриками не брезгуют Бакс он и есть бакс Кстати во времена хохляндии в Крым офигенно было выгодно с баксами ездить Стольни поменяешь по 8 20- за бакс и 3-4 дня живешь беззаботно, даже в кабак можно было сходить на 400- 500 гривен вдвоем с хорошим столом
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366988) 5 лет назад
крым это россия. какие в жопу гривны
ПавелПрофи (995) 5 лет назад
Просто искал, какая зарплата у электромонтёра на ЖД. Мне там всё в гривнах выдало.
Варвара Орлова Просветленный (44986) 5 лет назад
Ну Вы прмо из "черной дыры" вывалились. С какой стати в России должны иметь хождение украинские деньги?
ПавелПрофи (995) 5 лет назад
Просто искал, какая зарплата у электромонтёра на ЖД. Мне там всё в гривнах выдало.
Варвара Орлова Просветленный (44986) А не нужно на украинских сайтах смотреть.