Ответьте пожалста, бывалые, особенно кто работал.

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Стоит брать такой аппарат? Мерседес Атего гв 2000 830 рублей
При осмотре всё работает, жужжит, тарахтит и фунциклирует, или присмотреть что то попроще?
Лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51043) 5 лет назад
Машина надежная, электроники не много, плохо, что без спальника, судя по фото, стоит уже давно, неплохо бы выяснить причину. Особенно тщательно смотрите раму. Пробег, скорее всего уже очень приличный, они в страну приходят уже с хорошими пробегами. Если эксплуатация в европейской части страны, то запчастями нормально, за уралом запчастей на них мало
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Европейская часть, замкадье, спасибо. Посмотрю ещё детально раму.
Ванек Vanek Оракул (51043) Тогда с запчастями проблем не будет. Хорошо бы посмотреть, что бы завели на холодную, так скажем без подготовки, еще очень хорошо померить компрессию двс, это о многом скажет. Раму смотреть в местах крепления двс, коробки, рессор, посмотреть наличие незаводских швов, вставки в раму и подобное
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189168) 5 лет назад
Жаль, что я не работал, а то бы насоветовал
Даниил Мудрец (10749) 5 лет назад
думаю там пробег уже за 4млн. кап ремонт всего что только можно.
Альберт Мудрец (15302) 5 лет назад
доверьтесь своим чувствам и тщательной диагностике, еще лучше на драйве про нее почитайте
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
странно, а почему двери другого оттенка, мерсы вообще-то капризные очень, особенно б/у
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Может морду красили, сколы, это не Европа, это замкадбе, где ПСС лютует зимой
Ледяной МедведьМастер (2022) 5 лет назад
Чем же мерсы капризные, особенно б/у?
Прицел Просветленный (36002) 5 лет назад
Смотри узлы сварки и крепления, какой где герметик и краска лежат
Сергей Косых Просветленный (25368) 5 лет назад
война план покажет смотри сноха тебе жить
Источник: дед