Metro Exodus Как умер Хан
В плохой концовки Артём разговаривает с Ханом но как он умер я так и не понял. Объясните пожалуйста
Хан же намекал на то, что он умеет перемещаться между миром смерти и миром живым. Так же он сказал Артему передавать приветы мертвым, а Хан передаст приветы живым. Так же не исключено, что все события в плохой концовки результат предсмертного бреда.
Хан жив
Хан вроде и не умирал. Он вообще тот еще черт, призраков гоняет, чертовщину всю эту понимает)
хан жив просто он как ковото чёрта может попасть в мир мёртвых и также в мир живых