По картам что ждет в ближайшие дни - недели?

Мой Мир Ученик (182), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 5 лет назад
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 5 лет назад
Может быть даже новая работа ( или новое деловое предложение в уже существующей работе). Много деловой активности и страхи и радость одновременно. Неустойчивое состояние. Эмоции через край.