Подскажите пожалуйста название мини-игры в майнкрафте

Рома Воробьёв Ученик (104), на голосовании 5 лет назад
В этой мини-игре есть четыре стороны на каждой своя стихия на пример на одной стихия огня и тебе через время поджигают и т. д. Ещё через время в игре появляется луч с неба который показывает на одну из сторой. Если подойти у месту соприкосновения луча с землей, то луч падает на трон стоящий в замке одной из сторой. Ещё там есть всякие киты типо маг телепортируется и т. д
Дополнен 5 лет назад
Если кто знает скажите пожалуйста и сервер если он не один
Дополнен 5 лет назад
Сам сервер бесплатный, то есть не hypixel
Голосование за лучший ответ
артём маркелов Ученик (112) 5 лет назад
Quake - шутер, смысл которого подстрелить как можно больше игроков
SuperSpleef - всем известная мини-игра, суть которой остаться на снежной платформе
BlockParty - создай свой танцпол, и как на сплифе, останься на нем
BlockHunt - надеюсь все в детстве играли в такую игру как прятки, так вот это она
SkyWars - битвы на островах, суть которой остаться последним выжившим
Bedwars - задача вашей команды, защитить кровать и сломать кровати других
BattleArena - сборник пвп режимов в одном плагинe, с мульти аренами
MobArena - арена с монстрами, ваша задача выжить все волны
BuildIt - строй и угадывай что строят игроки
Paint War - суть игры, закрасить как можно больше блоков
RaceGames - сумасшедшие гонки
TeamFortess2 - по мотивам реального шутера, основывается на захвате точек
CrystalQuest - битва за кристаллы, чем больше их у тебя тем ты ближе к победе
EscapeTheMob - за вами летит дракон, вы должны от него убежать
ColorMatch - подобие BlockParty
ChatGames - решай примеры получай деньги, для любителей математики
GladiatorArena - арена для настоящих гладиаторов
UltimateArena - создайте 10 различный видов арен
SurvivalGames - всем известные нам голодные игры
PaintBall Pure War - игра в снежки 2х команд, с возможностью улучшений
The Walls - успейте развиться до падения стен ибо начнется мясорубка
Quicksand - аналог TNTRun, суть та же, бегай чтобы победить.
TempleRun - прибеги первым и пройди все препятствия
Warlock - выживи и останься на платформе
Maze - прохождение лабиринта
Splegg - тот же сплиф, однако вы должны сбивать блоки яйцами
War - создание пвп арен (ТДМ, Подрыв, CTF)
TNTRun - вам необходимо бежать, чтобы победить всех
Smash! - зрелищные пвп бои, со спец эффектами и супер способностями
Annihilation - командные пвп бои, суть которой защитить нексус
BomberCraft - аналог Бомбермена на денди, только в минекрафте
TheHungerGames - по мотивам фильма Голодные игры, убивай чтобы выжить
VampireZ - сражение вампиров и жителей в одном флаконе
PropHunt - аналог BlockHunt, прятки на ваш сервер
Bow Spleef - тот же сплиф, однако вместо лопат лук и стрелы
SkyBlock [2][3] - хардкорное выживание на острове с одним деревом
DayZ - выживание людей в зомби апокалипсисе
MineZ - выживание людей в зомби апокалипсисе
SkyGrid - выживание в мире блоков, состоящей из ресурсов
Parkour - обычный паркур, с рейтингом и созданием множества карт
Mario Kart - гонки на вагонетках, с бонусами и препятствиями
TDM - бои на смерть, командная мясорубка, кто как любит ее называть
COD-Warfare - шутер, по мотивам игры Call of Duty
BombArena - шутер, с возможностью закладки и разминирования бомбы, как в CS
CTF [2]- в просто народе захват флага, кто то их защищает кто то ворует
SuperWars - почувствуй себя супергероем комиксов Marvel
ZombieVsPlayer - битва зомби и игроков за место под солнцем
UltraBuildBattle - всеми известная игра, битва строителей
Hot Potato - игра из детства под названием горячая картошка
Prison - вы заключенный, и ваша задача выжить в жестоком мире
FFA - каждый сам за себя
SpaceWars - битвы в космосе с экономикой и бонусами
Gravity - выполните миссию на летающей машине с антигравитационной пушкой
Tag - походит на пвп битвы, подобие FFA
PixelJump - разновидность автоматического паркура
Infection - борьба зараженных и здоровых игроков
Bridges - режим похож на режим The Walls, только вместо стен - мосты
SeaBattle - войны на воде в лодках
2048 - теперь и в майнкрафте, суть ее набрать 2048 очков, складывая вещи
EgoBattle - подобие UHC арены, то есть развиться и выжить до последнего игрока.
BuildingGame - подобие битвы строителей, так же строите и голосуете
EnchantWars - битва зачарований
EggWars - всеми известная пародия на BedWars только с яйцом дракона
MurderMystery - тайный убийца, задача по полной отыграть вашу роль
MasterBuilders - строим быстро постройки на указ
Рома Воробьёв Ученик (104) 5 лет назад
Здесь нет этой мини-игры
Фрогги Тиджоев Ученик (153) 5 лет назад
Может быть это super smash bros на hypixel(сервер) там короче есть киты с супергероями похоже на твое описание
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Такой игры не встречала, к сожалению, извини
Денис БеркутУченик (168) 5 лет назад
Хороший ответ
Ульяна Аносова Знаток (276) 5 лет назад
можно скачать их в специальном приложение мастер маинкрафт вродебы там кирка нарисована
Костя Володин Ученик (60) 5 лет назад
Quake - шутер, смысл которого подстрелить как можно больше игроков
SuperSpleef - всем известная мини-игра, суть которой остаться на снежной платформе
BlockParty - создай свой танцпол, и как на сплифе, останься на нем
BlockHunt - надеюсь все в детстве играли в такую игру как прятки, так вот это она
SkyWars - битвы на островах, суть которой остаться последним выжившим
Bedwars - задача вашей команды, защитить кровать и сломать кровати других
BattleArena - сборник пвп режимов в одном плагинe, с мульти аренами
MobArena - арена с монстрами, ваша задача выжить все волны
BuildIt - строй и угадывай что строят игроки
Paint War - суть игры, закрасить как можно больше блоков