Расскажите про страхование по полосу ОСАГО.

Vlas Valentin Знаток (477), закрыт 5 лет назад
Сколько лет буду платить повышенную ставку если я начинающий водитель?
Могу я по окончании срока действия текущей страховки, заключить договор с другой страховой компанией?
В какой компании выгоднее покупать полис ОСАГО?
Лучший ответ
Сержант Оракул (90776) 5 лет назад
>> Могу я по окончании срока действия текущей страховки, заключить договор с другой страховой компанией?
Можете.

>> В какой компании выгоднее покупать полис ОСАГО?
Разницы нет.

>> Сколько лет буду платить повышенную ставку если я начинающий водитель?
Теперь уже много. Там теперь 58 коэффициентов по возрасту/стажу...
http://www.cbr.ru/Queries/UniDbQuery/File/50883?fileId=715
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189521) 5 лет назад
3 года, можешь, в любой (база одна)
СержантОракул (90776) 5 лет назад
Так уже возраст/стаж не 4 градации имеет, а 58...
У меня с этого года КВС вместо 1 стал 1.04
http://www.cbr.ru/Queries/UniDbQuery/File/50883?fileId=715
Серый Искусственный Интеллект (189521) у, блин, нововведения
Сергей Пилинков Мудрец (11734) 5 лет назад
есть таблица скидок в зависимости от стажа и безаварийного вождения, у страховщиков есть и в инете немало.

Можещь.

неизвестно,
Алексей Александров Просветленный (41972) 5 лет назад
Все компании работают по максимальной ставке. Т. е. страхуй в любой, до которой проще добраться)
юра Мудрец (13534) 5 лет назад
не все. не вводи в заблуждение. в сервис-резерве 3706р. в альфе 4736р. ргс 3900р
юра Мудрец (13534) 5 лет назад
не все. не вводи в заблуждение. в сервис-резерве 3706р. в альфе 4736р. ргс 3900р