Добрый вечер, помогите пожалуйста с данным вопросом!

Алина Насырова Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Моя бабушка заслуженный ветеран труда по Челябинской области, города Магнитогорска, несколько лет переехала на проживание в республику Башкортостан, и нас интересует один вопрос, имеет ли она пользоваться данными льготами предоставленными за звание в республике Башкортостан?
Анонимно пожалуйста
Лучший ответ
Солоха Мудрец (15962) 5 лет назад
нет. в другом регионе свои правила и льготы не действуют.
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122577) 5 лет назад
думаю да, но как всегда будут проблемы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157374) 5 лет назад
если Челябинская область, город Магнитогорск находится в Республика Башкортостан, то да...