На сколько подорожало ОСАГО из-за новых изменений?

Алексей Александров Просветленный (41809), закрыт 5 лет назад
По старым правилам у меня страховка стоила на год 15000 с копейками. А теперь по минималке аж 17000+, а по макс. ставке так и вообще под 22000р
А у вас как сильно выросла цена? Сколько платили и сколько платите сейчас?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (188549) 5 лет назад
от страховой зависит, раньше платил 1562 руб, по новой в июне узнаю
Алексей АлександровПросветленный (41809) 5 лет назад
Какие-то не реальные цифры. У сестры стаж больше 10 лет, ДТП по ее вине нет. Машина япошка 109лс. У нее по старому тарифу где-то 5000 +/- выходило.
Серый Искусственный Интеллект (188549) а я в области прописан)))
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Просветленный (47844) 5 лет назад
Рублей на 200 подешевело по сравнению с прошлым годом.
Алексей АлександровПросветленный (41809) 5 лет назад
КБМ повысился? Иначе бы подешеветь не могло т. к. цены подняли.
в некоторых СК ставка подешевела. ну и кооф возраста и стажа имеет значение. у меня на 300р дешевле стало
abrbabr Искусственный Интеллект (139576) 5 лет назад
платил 10 000, теперь в конце марта узнаю.