Может ли полковник Квачков стать влиятельным политиком для большого спектра народных масс?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207634), закрыт 5 лет назад
Давно я не ходил на согласованные митинги, соскучился, нескем стало. К примеру с этим американистым Гуайдо русского розлива, антикоррупционером"-навальным, нельзя. С либеральными маршами от "гнева материнского"и им подобными-тем более... (госдепом попахивает от них). С КПРФ? -так я не никогда не любил коммунистов. ЛДПР? Глядя на ТРампа к русскому его аналогу рановато ещё примыкать.
А вот" полковник Квачков к бою готов"! Лучше иди за тем, кто немного не от мира сего как бы, чем за предыдущими. А вы как думаете?
https://lenta.ru/articles/2019/02/19/kvachkov/
"Так точно",товарищ полковник! Отделение сохранено и к бою готово! Там где действительно нужно, полковник поддерживает политику властей, в интервью по ссылке это видно. Во многом и не поддерживает-это тоже нормально.
Что вы думаете о политической ситуации в России? Каковы главные проблемы в стране?
Я думаю, что нынешняя власть России — противник русской государственности. И все они — не более чем внутренние паразиты, которые используют государство в качестве места своего кормления. Да, они борются с внешними паразитами, но от этого сами лучше не становятся. Нынешнюю власть можно сравнить с глистами.
Россия для этих глистов является местом обитания, они не могут выйти из организма — их тут же склюет либо европейская курица, либо американская индейка. Есть еще внешние паразиты, которые стараются откусить руку, ногу, голову — но просто потому, что не могут проглотить всю Россию, она слишком велика. И внутренние паразиты борются с внешними паразитами, и с европейской курицей, и с американской индейкой. Но только потому, что их существование угрожает самим этим глистам. А не потому, что они радеют за здоровье всего организма, называемого Россией. Ну а нам не нужны ни внешние, ни внутренние паразиты. Ни в каком виде.
А что вы как профессиональный разведчик скажете про военную операцию России в Сирии?
Это тот редкий случай, когда я полностью поддерживаю действия нынешней власти России во внешней политике.
А господин Зюганов вообще стал заместителем президента РФ по коммунизму. Он на меня обижен — я ему прямо сказал: «Была Коммунистическая партия Советского Союза — КПСС. А у тебя коммунистическая партия КПССС — партия слез, соплей и слюней».
Смущает меня немного в его биографии эпизод с "покушением "на Чубайса. Ну не верю я что полковник не имел к нему отношения. Пиф-паф, тра-та-та -идеальный вариант для раскрутки, пиара, особенно среди патриото-маргиналов и отставных маразматных работников спецслужб в годах на пенсии. Симулировать для пиара настоящий полковник не имеет морального права.
Дополнен 5 лет назад
Я считаю, что нам нужна монархия — но не сразу, а постепенно, как высшая форма воцерковления народа.
Лучший ответ
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 5 лет назад
Не с его пустой головой.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224218) 5 лет назад
А что так Суслик обиделся на этого русского человека * ? не уж то за то что вашего земляка Чубайса напугал * ? .мстительный вы народец и гнустный в большинстве своем ..
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) зЛобок, это и твой земляк! Или ты живёшь не в России а в Израиле?
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108097) 5 лет назад
Конечно. Так и будет. Я очень рада, что он в хорошей форме и сохранил чувство юмора.
Андрей Искусственный Интеллект (207627) 5 лет назад
нет, не смог даже дело до конца довести
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 5 лет назад
Если покушение действительно было...
Было. Помню Чубайса показывали по ТВ сразу после покушения. Глаза бегающие, в них страх, бледный, весь взъерошенный. Он был напуган до смерти. Потом уже этот момент не показывали.
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100262) 5 лет назад
ну судя по его словам он отказывается от политической деятельности
Viper Fix Знаток (325) 5 лет назад
Боты Квачкова дерьмецом поливают...
Странник Галактический Просветленный (22917) 5 лет назад
Для люмпен-маргиналов он уже герой. А обычный Российский гражданин с ним даже здороваться не станет.
Добрый Вечер Оракул (70027) 5 лет назад
Да от ультрафиолетового, до инфракрасного.
Правда рентгеновский диапазон ему пока недоступен.
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 5 лет назад
Кто ему даст стать влиятельным политиком?
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207634) 5 лет назад
С Божьей помощью!
Анюта Искусственный Интеллект (123885) Куда пропал Юрий Болдырев? Хороший политик, а его на ТВ не видно. Вот так поле зачищают.
Алексей Шуплецов Оракул (88650) 5 лет назад
Нет. Потому что он сидел даже непонятно за что.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207634) 5 лет назад
а Вы его интервью по ссылке прочитали? Там перечислено в чём он обвинялся и его мнение об этом
Алексей Шуплецов Оракул (88650) Не читал. Обвинять можно в чём угодно. Но какой результат его деятельности? Я думаю никакого...
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) 5 лет назад
Он может стать второй версией Баркашова, для желающих ходить в форме и строем ...Не более того .
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207634) 5 лет назад
Баркашов, бейтаровцы -либеральный проект, а Квачков монархист
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) Во ..тем более ---Будет выдавать документы
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 5 лет назад
Пусть идет потренируется в стрельбе и повторит попытку! Это шанс стать народным героем!
Mr. Nobody Оракул (72932) 5 лет назад
Не знаю почему, но этому человеку я доверяю больше, чем тем, которые ежедневно лают из телевизора в каждом выпуске новостей
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 5 лет назад
Если сравнивать его с тем же навальным, который даже от армии откосил, то конечно Квачков вне конкуренции. Вся остальная оппозиция - это полный ноль. А вот по поводу внутренних паразитов - тут он не прав. Тех уже от власти потихоньку отодвигают - отстраняют. Мирным путём, ибо воевать с олигархами пока сложно. Собственно, сам Квачков в том и убедился. Меняются поколения во власти уже - изменилась и ситуация в мире, на противоположную. Осетию защитили, Крым вернулся, Сирию спасли - и теперь другой дороги, окромя прорусской, у существующей власти нет.
Виктор Матьков Мудрец (12351) 5 лет назад
Полкану надо подбирать свою команду единомышленников, создать своё движение или партию и он может вполне стать влиятельным или авторитетным политиком.
Виктор МатьковМудрец (12351) 5 лет назад
Один полковник смог, почему другой не сможет!?
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Нет. Ничтожество.
Вика МайскаяЗнаток (334) 5 лет назад
Полковник ГРУ ?
Полковник монархист? Кстати, в ГРУ имеется обычная срочная служба, как и в мотострелках.