Пропал виджет часов с главного экрана смартфона, в списке виджетов его тоже нет, что делать?
Смартфон: Nokia 5
Android 7.1
В маркете этих виджетов, на любой вкус и цвет, качай не хочу.
Здравствуйте, Даниил! Данная проблема не связана с самим смартфоном Nokia 5. Возможно после последнего обновления ОС этот виджет пропал у вас с экрана. Чтобы вернуть часы на рабочий стол, вначале проверьте, есть ли данное приложение в вашем списке. Вернитесь на главный экран, зажмите любой свободный участок и держите так 10-15 секунд. В выскочившем меню выберете Виджеты, из списка найдите нужный вам. Нажмите на него и удерживая перенесите на главный экран.
установи другие часы
Искать лучше в списке. Иначе бы его не было на экране.
скачай прогу времени и с ней должно идти виджет