Составьте предложения на английском с фразами из упражнения 7

Васильцов Кирилл Мастер (1300), закрыт 5 лет назад
Пожалуйста помогите, придумайте что-нибудь годное
А то мне постоянно ставят 2 за это, потому что у меня не получается
Буду очень благодарен
Лучший ответ
Marie Ella Мудрец (11590) 5 лет назад
Smoking is restricted to this small room. You can't smoke anywhere else in the building.
Smoking leads to serious diseases, including lung cancer.
Look what your careless driving resulted in! You've completely wrecked the car!
Please leave me be. I always deal with my problems myself.
You won't achieve anything if you cling to your illusions. Wake up and see the world for what it is.
I'm terrified of heights and of snakes. This is a weird phobia combo!
I'd like to get rid of this ugly armchair but my mom won't let me throw it away.
Васильцов КириллМастер (1300) 5 лет назад
Благодарю
Я думал, нету людей, которые помогают)
А вот вы нашлись, ещё раз спасибо
Marie Ella Мудрец (11590) Пожалуйста. Надеюсь, двойки удастся избежать.
Nikita NikОракул (67068) 5 лет назад
Ошибки в тексте.
Васильцов Кирилл Мастер (1300) Правильно ...let me TO trow it...? Let smb to do smth Я прав?
Васильцов КириллМастер (1300) 5 лет назад
А можешь пожалуйста моему другу составить другие предложения
Ну тебе же опыт полезнее будет
Ему тоже очень нужно, как и мне
Marie Ella Мудрец (11590) о да, для меня это весьма ценный опыт. твой друг уже осчастливлен. удачи!
Остальные ответы
Nikita Nik Оракул (67068) 5 лет назад
На когда это нужно?
Васильцов КириллМастер (1300) 5 лет назад
Ну через 12 часов
Nikita Nik Оракул (67068) Скинь задание мне на почту.