Почему Одни из нас не вышел на XBOX?

Алина Матвийчук Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Выйдет ли 2 часть на этой консоли и если нет, то почему?
Лучший ответ
G0R Мудрец (11001) 5 лет назад
Потому что это эксклюзив для PlayStation. Компания разработчик, Naughty Dog, разрабатывает игры только для PlayStation
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2921) 5 лет назад
Потому что это эксклюзив пс епта!
Алина МатвийчукУченик (83) 5 лет назад
Неправда, мы играли в Одни и на третьей, и на четвертой
Пользователь удален Гуру (2921) The Last of Us — компьютерная игра в жанре action-adventure с элементами survival horror и стелс-экшена, разработанная студией Naughty Dog и изданная Sony Computer Entertainment эксклюзивно для консоли PlayStation 3 в 2013 году
ВЛАДИСЛАВ ПРОКОПЕНКО Мыслитель (6645) 5 лет назад
потому что SONY отстигнули кучу денег что бы игра была только на их консоли и люди покупали
их приставку
Саша БеловПросветленный (22782) 5 лет назад
Что ты такое несешь, кому она платила что бы игра не вышла на других платформах?
ВЛАДИСЛАВ ПРОКОПЕНКО Мыслитель (6645) разрабам вообще то, иначе почему по твоему игра вышла как эксклюзив для плойки???! если разрабы могли выпустить игру и для икс бокса, ну и может для пк и собрать бабла куда больше !!!чем с одной платформы, им то нужна компенсировать такой вероятный убыток, вот его и компенсирует SONY.
МЕГАВАТТникПросветленный (47473) 5 лет назад
никакую "кучу" они не отстегивали. Просто собачка ее студия и они не имеют права выпускать свои игры где то еще
ВЛАДИСЛАВ ПРОКОПЕНКО Мыслитель (6645) ну раз "собачка" их студия то работают они наверное за мешок кукурузы да ? ))) все ровно сони им отсегивают !
Николай Бекиров Мыслитель (5269) 5 лет назад
Потому что Икс Бокс- это консоль для лохов и даунов. Даже у Нинтендо всратого есть годные экзы. А я щик- просто дно и помойка умственно-отсталых.