Помогите трактовать расклад таро

илья нестеров Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Я начинающий Таролог, хочу посоветоваться с профессионалами по поводу расклада который я сделал для Замужней женщины на женатого мужчину с которым у неё нет отношений, но она хочет знать намерения этого человека
1 рад (его мысли в отношении клиентки)
2 ряд (его чувства в отношении клиентки)
3 ряд (его действия в отношении клиентки)
Заранее спасибо.
Дополнен 5 лет назад
Прошу отвечать понимающих и по делу
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 5 лет назад
Мысли - встретиться и сексуальная направленность по Тузу жезлов явная есть. Но колода плохая. ( простите). Император - он Овен и как баран по раскладу должен идти к своей цели .Упорно. А знаков упорства на карте императора нет .Есть символика орла, что не характерно для Императора. Значит мужчина будет другими путями идти к цели ( мысли).
Чувства - мужчина не желает ждать, когда женщина согласиться с ним на более близкое общение. Он нетерпелив и не очень хорошо воспитан ( по Рыцарю Мечей). Эмоции у него выплескиваются через край по Тузу Чаш и Тузу Мечей. И он может примитивно выразить свои чувства и испортить с дамой отношения тем самым.
Планы ( действия) - мужчина силой может заставить общаться. Вернее при удобном моменте полезет к даме под юбку. Но ситуация фактически не измениться. Дама не даст. Простите за детали. И таки мужчина будет и дальше её обхаживать.
илья нестеровУченик (94) 5 лет назад
Спасибо за исчерпывающий ответ!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) Пожалуйста.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 5 лет назад
Нет у него никаких намерений в отношении замужней женщины .
илья нестеровУченик (94) 5 лет назад
Я вот так подумал, но мысли и чувства как мне показалось противоречат действиям
Сиреневая фея Высший разум (11266421) Не должны противоречить у адекватного человека.
Шелли Мудрец (18644) 5 лет назад
По одной Карте нужно выкладывать, а не по три.
Михаил Искусственный Интеллект (242910) 5 лет назад
У него нет к ней интереса
илья нестеровУченик (94) 5 лет назад
Я смотрю вы профессиональный таролог
Ольга Сонина Мудрец (19812) 5 лет назад
1. Сексуальный интерес.

2. Завоевать хочет, судя по его мыслям ясно для чего.

3. Никаких действий. Попытки будут приставать. (сила) но не имеющие продолжения. Ждать будет, может "созреет".
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Двойка кстати лишь подчёркивает несерьёзность всего что происходит. Мужчина мытается играть с ней как кошка с мышкой.
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Пытается, извиняюсь.