Как писать сочинение кем я хочу стать и почему, если ты не хочешь не кем быть?

Кирилл Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Мальцев Профи (524) 5 лет назад
Напиши что хочешь быть тем, кто не хочет никем быть.
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77220) 5 лет назад
Просто, ты хочешь быть суперменом и не хочешь быть Лютером, пускай опровергнет это твоя позиция!
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
ну так и напишите, что не хотите никем быть. Что вас родители будут всю жизнь содержать