Вопросы про здоровье

ozzy kamponent Знаток (307), закрыт 5 лет назад
Как быстро и качественно успокоить нервы? Только скажите реально рабочий и реально бсытрый качественный способ.
Лучший ответ
Дима . Гуру (3346) 5 лет назад
Не быстро, но качественно успокаивают ежедневные регулярные пробежки по 15-20 минут. В перспективе будущего возвращает организм в нормальное русло и нервы шалить так не будут.
Попробуйте медитацию. Не как религиозное направления, а как простое время провождение с музыкой, или может просто звуковым фоном (звуки моря, природы). Может успокоить за несколько минут.
Глубокие вдохи и выдохи могут нормализовать пульс и сердцебиение, немного убрав встревоженность.
Так же можете попробовать отвлечь себя чтением или просмотром фильма.
В силу особенности каждого человека, не всем подойдут одни и те же способы. Пробуйте всё по очереди или сразу. Удачи в решении проблемы.
ozzy kamponentЗнаток (307) 5 лет назад
вот, это нормальный ответ спасибо!
Дима . Гуру (3346) Рад, если помог!
Остальные ответы
Bounty Hunter Гуру (3896) 5 лет назад
Сесть и все обдумать. Более никак
ozzy kamponentЗнаток (307) 5 лет назад
не то.
Варежский Мудрец (18530) 5 лет назад
Нужна четкая философия жизни. Все начинается с головы. Все остальное временно.