Какой будет личная жизнь в ближайшие полгода?

Ласковое Утро Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, по картам )
Наталья 27.08.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 5 лет назад
Будет страстное свидание в задуманным мужчиной, но потом вновь разногласия!
Остальные ответы
Ивонна А. Просветленный (42882) 5 лет назад
хорошие перспективы, но нужна ваша решительность.
Ласковое УтроУченик (51) 5 лет назад
Спасибо!) В каком плане решительность?
перестать здеся тупить с такими вопросами.. решительно и навсегда
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Пора переходить от слов к действиям, но пусть ваши поступки будут осторожными, а речи – дипломатичными.

Принимая решения, полагайтесь лишь на себя, а, делая шаг вперед, не забудьте оглянуться на опыт прошлого – скоро у вас появится шанс исправить многие свои старые ошибки. Сейчас не время высказывать людям в глаза все, что вы о них думаете – если хотите обрести поддержку, будьте как никогда вкрадчивы и мягки.

Человек, который выше вас по положению, окажет ценную помощь.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240962) 5 лет назад
В апреле может быть новое знакомство. Если продолжите общение и дальше, то можете строить долгосрочные планы в личном ))...успеха Вам.
Казахстан Мастер (2443) 5 лет назад
Личная жизнь идет на лад, если принесёте в жертву быка