Погадайте, пожалуйста. Что меня ждет в новом коллективе и на новом рабочем месте? Правильно ли я сделала выбор?

Личный кабинет удалён Мастер (2305), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Как будет относится ко мне новый начальник?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 5 лет назад
Очень хорошие отношения и достойная заработная плата!
Остальные ответы
Весенняя) Мудрец (16454) 5 лет назад
Неправильно, Вы рассчитываете на отношения с ним, а он вас не любит
Источник: Наблюдение
Mary My Мудрец (13799) 5 лет назад
На этой работе чувствовать будете себя хорошо, настрой положительный у вас, вы будете пытаться влиться в коллектив, подружиться. В плане навыков и знаний у вас достаточно их. Начальник займет довольно-таки нейтральную позицию в отношении вас, т. е как то он будет отстранен, заниматься своими делами в вашу работу лезть особо не будет. Теперь о коллективе... вот здесь могу сказать, что каждый будет держаться за свое место. не совсем радостно примут, некоторое внутреннее недовольство будет.... единственный минус серьезный выпадает на сферу материальную.... вот зарплата не совсем вас будет устраивать, за каждую копейку придется бороться... возможно что-то доказывать начальству. Предъявлять будете... роста никакого вам эта работа не даст однозначно.... вполне м. б, что вы даже потом передумаете там оставаться.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Будет относиться как и к остальным сотрудникам.