Почему часто жалуются на обиды те люди, которые оскорбляют других людей?

Hans-Erik Wennerström Мастер (1103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DRoyt . Ученик (240) 5 лет назад
Потому, что они мудаки
Остальные ответы
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1596) 5 лет назад
не замечают за собой ничего дурного
А.Б. Искусственный Интеллект (188093) 5 лет назад
Не понятно) Зачем обижаться. На передачу ответочку, привет передать и норм)
Voice from the Stone Гуру (3964) 5 лет назад
Бревна в своём глазу не видят
Ольга Снежина Мастер (1399) 5 лет назад
Потому что они сами давно и глубоко обижен и им не хватило любви. Несчастные делают других несчастливыми, счастливые - делятся счастьем
Мама Стифлера Мыслитель (6510) 5 лет назад
Потому что обиженки и как уж ответили выше-бревна в глазу не видят)
Fed Несущий Мыслитель (5513) 5 лет назад
это просто психическое (психологическое или как-то там) отклонение. Не могут выстроить систему взаимодействия (противодействия) с миром. постоянно находятся в состоянии войны..