Б/у игры на консоли

Даниил Елсуков Ученик (152), закрыт 5 лет назад
Стоит ли покупать б/у игру на консоль, если да то могут дать бан за это?
Лучший ответ
Кирилл Енейкин Ученик (177) 5 лет назад
Если покапать диск, то ничего, а если покупать аккаунт то вполне вероятно что ты получишь бан!
А за б/у диск тебе ничего не будет 100%!
Остальные ответы
Павел Катунин Мастер (2252) 5 лет назад
Читал на сайте, что мол одному мужику бан дали за б/y диск . Я думаю, что всё это чушь.
Лиса Л. Профи (582) 5 лет назад
От игры на диске ничего вам не будет. А вот от купленного аккаунта очень может быть, аккаунт может быть краденный
Даниил ЕлсуковУченик (152) 5 лет назад
То есть не забанят ни консоль от Sony и ни консоль от microsoft
Лиса Л. Профи (582) Не слышала об этом. Сама покупаю б/у диски и норм. Как они вообще узнают, что диск куплен? Может тебе друг дал поиграть.
Thomas Anderson Профи (560) 5 лет назад
Если это PlayStation 4, то, покупай и не думай.