Время игр
+2Играл в World of Tanks без модов и было всё норм!
Но после того как установил мод пак от Джова, стала при заходе в бой, в самом начале, земля чёрной, потом сразу же текстура прогружалась. Удалил, но земля так же при загрузке чёрная. Переустановил игру полностью и всё то же самое. Смотрел стримы Джова и у него такая же фигня с землёй, чёрная а потом норм. Знал бы что так будет не ставил бы модпак. Подскажите что делать????
Удаляй все, Все корни которые связанны с World of Tanks! Ищи прям до каждого малейшего файла, потом пробуй установить!
Удали все что есть, я имею ввиду моды!