Использование символики государства публично кому разрешается

ВАСЁК Мастер (1398), закрыт 5 лет назад
Может ли получить разрешение на использование частная организация какие документы регламентируют данное право статьи пожалуйста, а то я флаг хочу на ворота повешать.
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 5 лет назад
По праздникам и по семейным торжествам, вывешивай ...например день рождения любимого кота-

Статья 6. Государственный флаг Российской Федерации поднимается (устанавливается) во время официальных церемоний и других торжественных мероприятий, проводимых федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления.
Государственный флаг Российской Федерации может быть поднят (установлен) во время торжественных мероприятий, проводимых общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями независимо от форм собственности, а также во время семейных торжеств.
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
публичному дому
ВАСЁКМастер (1398) 5 лет назад
Пример пожалуйста
Вла Зу Оракул (56621) Мулен Руж
Optimus Мастер (1370) 5 лет назад
В первую очередь госучреждениям
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 5 лет назад
вешай, адм. статью вроде убрали
есть закон О флаге, там написано
ВадимИскусственный Интеллект (388072) 5 лет назад
Статья 17.10
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) да я в курсе, что она есть. Просто по гражданам вышло послабление. оказалось, что изменения были внесены в закон "О флаге", а не в КоАП