Здравствуйте подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас в 2019 году покупать Samsung Galaxy S8 ?

Din Гуру (4111), закрыт 5 лет назад
Появилась возможность обновить свой sony z1 compact.Или-же присмотреться к другим моделям, знаю телефонов вышло уже много. Что посоветуете ? не самые дорогие в пределах 30-35 тысяч
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 5 лет назад
Стоит. Но лучше 8 плюс. У него батарея емче. А это существенный плюс
Остальные ответы
bislovanna fulegrana Ученик (102) 5 лет назад
Можно покупать samsung note 4. Он дешевле, а камера лучше, как ни странно. Памяти и проц примерно такие же, зато перо есть.
DinГуру (4111) 5 лет назад
Сейчас новым его уже не купишь. Только б. у
на eBay от 160 евро новые
оптимус праймИскусственный Интеллект (162960) 5 лет назад
note4 лучше s8???
bislovanna fulegrana Ученик (102) Как ни странно да. Прогресс остановился почему-то на уровне note 4.