Что интересного в Риге?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Masta Мастер (1649) 5 лет назад
Много чего. Только у каждого свои интересы. Описывать все нет смысла.
Высокий Оракул (69801) 5 лет назад
Путешествие, сама поездка, менталитет!
Masta Мастер (1649) 5 лет назад
Что запомнилось в плане менталитета?
Высокий Оракул (69801) Это не те люди, которые в первый же день расскажут обо всём, что с ними происходило в жизни. Однако если латвийцам кто-то понравился, то это как минимум надолго. Даже хоть и очень любят посмеяться над собой и своим менталитетом, они не терпят, когда это за них делают другие для этого нужно сначала снискать доверие. Вот такие они интересные люди.
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 5 лет назад
Дом с чёрными котами - располагается в пределах Старого города, он является одной из популярных достопримечательностей латвийской столицы. Считается, что фигуры котов на башнях появились благодаря задумке купца Блюмера – бывшего владельца дома. Животные были повернуты задней частью к окнам купеческой гильдии, куда Блюмера отказывались принять. Таким образом хитрец отомстил руководству гильдии.