Что будет, если съесть много миндаля?
Блин, как остановиться хавать его? ЗАБЕРИТЕ ЕГО ОТ МЕНЯ, ПОКА Я ВЕСЬ МИНДАЛЬ НА ЗЕМЛЕ НЕ СХАВАЛ. люблю миндаль..
Заболит голова.
Странно. Вроде говорили что миндаль для мозга полезен, за счёт большого содержания магния... Видимо при передозировке обратный эффект.
Ты от кулинаров то что хочешь?
я тоже люблю миндаль))
никакой аллергии не будет. голова болеть тоже не будет.
единственно, как-то я от врачей слышала - что "не надо семечками и орехами засорять желудок"...
***
вы много грызете орехи - скорее всего, это на нервной почве. в общем вам нужны успокоительные или что ещё - разберитесь сами.
пусть вас успокоит, что вы грызете орехи, а не ногти, как это делают некоторые (тоже на нервной почве)
Ничего страшного не произойдет, просто чувство перенасыщения
Оттек квинке можешь получить. не жри много его. продукт аллергичен