Посоветуйте беспроводную клавиатуру. (Фирма и модель..) и почему ее советуете?

Артём Профи (584), закрыт 5 лет назад
Важно чтоб она была легкая и полноразмерная классическая с цифровым блоком справа. Важно чтобы была безглючная, чётко работающая. Чтобы радиомодуль четко ловил метров 5. По цене желательно до 2...3 тыс руб, можно и за 1 тыс р. Важно чтобы батарейку не сильно быстро сжирала.
Лучший ответ
Скучный чел Оракул (62862) 5 лет назад
3к? маловато будет.
АртёмПрофи (584) 5 лет назад
разве? а какая тогда хорошая за сколько?
Vokainisa Zoro Мыслитель (6794) Беспроводные клавиатуры дорого стоят, намного дороже проводных вариантов. Но 3 тысяч в принципе должно хватать.
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (153692) 5 лет назад
>>Важно чтобы батарейку не сильно быстро сжирала

клавиатура это не мышка, ей батареек надолго хватает.
У моей Logitech Wireless K360 пары батареек хватает на три года.
Работает четко, но она относительно компактная
АртёмПрофи (584) 5 лет назад
удобная? у нее какие то плоские кнопки нестандартные для классики
RomRom Искусственный Интеллект (153692) мне удобно, клавишам островного типа не нужно быть высокими
Кращенко Виталий Ученик (17) 5 лет назад
Corsair хоть и дорогая зато
И качество хорошее и не когда не подводит
Qix Мастер (1048) 5 лет назад
a4tech их дофига бери какая нравится и с норм отзывами
Виноградный Сок Знаток (433) 5 лет назад
а вот и не посоветую
Дмитрий ЕглесеевПрофи (589) 5 лет назад
а если у проводной обстричь провод ножницами?
Прапорщик Снег Ученик (86) тогда можно сразу покрасить и выкинуть
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (418720) 5 лет назад
Любая за эти деньги, они все сейчас достаточно дальнобойные.
У меня дома самый дешевый Logitech K360. Стоила что-то в районе $17, работает без глюков и батарейку я в ней, по-моему, не менял с тех пор, как год назад купил.
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7297) 5 лет назад
Набор Microsoft Wireless Optical Desktop 700 - оптическая мышь, клавиатура и USB блок-коробочка с проводом устанавливаемая напротив HID устройств ввода-вывода - например под монитором, но мышка там по-моему прожорливая - в общем набор для башенного компьютера
Vokainisa Zoro Мыслитель (6794) 5 лет назад
HP K2500 Wireless Keyboard
За качество не ручаюсь, смотрите видеообзоры и читайте отзывы.
Андрей Петров Просветленный (30129) 5 лет назад
по блютузу она только мешать будет блютуз что вай фай батарею жрать будет потом не поймешь чему кранты приходит батарее или ноутбуку
АртёмПрофи (584) 5 лет назад
у меня стационарный компутер
ангел с рожками Знаток (285) 5 лет назад
Microsoft Wireless 800. Вообще майкросовтовские клавы огонь. Эта - как бы, обычный вариант - без вздутий для эргономики и проч.
1. 5 лет работы
2. нет забубеневских лишних клавиш - всё стандартно
3. Мышь в подарок

В отличие ОС, клавиатуры и ависимуляторы делать они умеют.
Den Lobok Ученик (216) 5 лет назад
В общем для офиса без разницы.
Andrew Zibrovski Оракул (56129) 5 лет назад
Безглючная клавиатура - только проводная. С любой моделью беспроводных могут быть случаи самых разных глюков, от пропуска символов до их "аккумулирования" и выстреливания пачкой. Типа набираешь десять слов в ворде, а они появляются одновременно все вместе с одиннадцатым. Могут терять коннект/видимость невзирая на то, что стоят неподвижно и положение в пространстве не менялось. Всё, что беспроводное, подвержено интерференциям, число коих легион. Беспроводные клавы, в основном, для редкого использования, типа в связке с HTPC, кинчик запустить, громкость изменить. Для графики/видео/текстов/игорей стрёмно, в самый ответственный момент может глюкнуть. Надёжность - это только кабель. Ну и кроме того, чем проще дивайс, тем дольше проживёт за рамками гарантии.
Freze Rire Ученик (240) 5 лет назад
таакс клава не так важна как мышка так её можно брать не супер дупер навороченую (ну если для игор например) так шо на алике есть более менее
Прапорщик Снег Ученик (86) 5 лет назад
2Е KS 101 Slim WL.
У меня уже второй год ...или третий... не важно. Удобная, почти бесшумная, не высокие клавиши, обеспечивающие тихую работу. NUMpad клавиши присутствуют. Вроде как раз метров 5 ловит. Но с батарейками проблема. Хочешь - раз в неделю - две меняй (хотя, всё от бат зависит). И стоит не дорого. Покупал в магазине за 1190 р.