Как он сейчас настроен в отношении меня? что планирует?

tosha ya Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Андрей 31.03.60.Людмила 14.12.78
Дополнен 5 лет назад
Какие чувства ко мне?
Лучший ответ
Остальные ответы
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) 5 лет назад
Что чувствует загаданный человек по отношению к вам Карта Десятка мечей
Общее значение: Время беспросветных потерь, крушение надежд. Событие: потеря контроля над ситуацией. Потеря сознания.
Какие события будут вас связывать в ближайшее время Карта Рыцарь кубков
Общее значение: События: прибытие приятного человека, ухаживания, предложение руки и сердца, светское развлечение, очень приятная, но не очень надежная компания- встреча с Рыцарем Кубков (приятный и достойный молодой человек).
Какими могут быть последствия ваших отношений Карта Тройка мечей (перевернутое положение)
Общее значение: Опасная ошибка. Событие: безвыходная ситуация.
Источник: Как то так
Шелли Мудрец (18677) 5 лет назад
На нем приворот от вас лежит
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 5 лет назад
С симпатией к вам. Отношения будут
boldia Гуру (2585) 5 лет назад
Хочет ли трахнуть?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Любит по-своему как умеет, но пока не решил как ему дальше жить с вами или без...
Юлия АлексееваПрофи (639) 5 лет назад
Посмотрите вопрос, пожалуста https://touch.otvet.mail.ru/question/213246028