Зачем жить и работать в стране, где практически нет медицины? Не лучше ли переехать в другую страну.

Джеймс Стирлинг Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137588) 5 лет назад
дело хозяйское-переезжайте
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389497) 5 лет назад
А куда Джеймс хочет - в Россию ?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137588) Не знаю. У каждого своя дорога, свой жизненный путь
Остальные ответы
Patrick Star Просветленный (30337) 5 лет назад
А кому ты нужен в другой стране без инвестирования?
Если денег много то пожалуйста
dtfhf fjnghjgУченик (85) 5 лет назад
Обожаю эти "кому ты нужен".
Разве я раб, который должен быть кому-то нужен? Вроде бы все от меня одного зависит, нет?))))
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
За последние годы страну покинуло 12 миллионов грамотных молодых людей. Из страны вывозят не только баксы, но и мозги покидают этот рай, где дети чинуш все сплошь и рядом патриоты.
gribstas Искусственный Интеллект (247384) 5 лет назад
Переедь! В США вызов врача - пару тысяч долларов за 15-20 минут общения с ним и выписки рецепта !
Наслаждайся, если у тебя денег воз ! :)
Леон Руар Ученик (217) 5 лет назад
Людей вогнали в долги и все кроме воров стали невыездными. Вот так. Граница на замке как и ранее
TamaraМастер (1836) 5 лет назад
Жить надо по доходам и не залезать в сомнительные долги, а если уж берешь в долг, значит надо знать подо что и что обязательно отдашь и будет вам счастье)))
Алекс Знаток (469) А если жил и работал, и взял ипотеку, а потом БАЦ и бандиты устроили стране швах. потерял работу, ..ну вот и всё так сказать... ПРИПЛЫЛИ. в один час остался без квартиры, без работы и согромными долгами для себя и всех своих родственников. Кто по твоему виноват?
Виталя Виталя Мастер (1868) 5 лет назад
Проблема в том, что умные полны сомнений... Но вы езжайте пожалуйста.
АлексЗнаток (469) 5 лет назад
Дело в том, что все умные давно там, а здесь сомневающиеся.
Леонид Кузнецов Мыслитель (8270) 5 лет назад
Ты думаешь, что там где нас нет, лучше?
павел 43344 Гуру (3583) 5 лет назад
лучше. но там своих только уважают и поддерживают
Виноградный Сок Знаток (433) 5 лет назад
Деньги дай я сразу улечу далеко далеко.
Евгений Тимошин Оракул (61278) 5 лет назад
Иди в армию, госпиталя пока не разогнали.
oOo0oOo Просветленный (29829) 5 лет назад
В Англию езжай, испытаешь все прелести европейской медицины
Emilia Loza Гуру (2713) 5 лет назад
Надо не переезжать. А валить. И как можно скорее.
dtfhf fjnghjgУченик (85) 5 лет назад
эвакуироваться
АлексЗнаток (469) 5 лет назад
Полность согласен.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389497) 5 лет назад
Джеймс Стырлинг, у вас её не просто нет - она ещё при том и очень дорогая .

Дуй к нам в Россию - вылечим безплатно !
Яйцеслав Залупецкий Знаток (251) 5 лет назад
А как же верность родине, совместная выпивка за Крымнаш?
Из-за таких как ты предателей народа правительству течёт меньше налогов на сверхоружие от пендосов, ну и на медицину. А если на нашу великую россиюшку (точнее нищую и опущенную) нападут пендосы, то это из-за таких либерастов как ты, кровь на твоих руках
АминаПрофи (846) 5 лет назад
Жить от зарплаты и до зарплаты)))
не до патриотизма. Что защищать то?)
w w Ученик (111) 5 лет назад
НАПРИМЕР В ПИНДОСТАН ГДЕ ВЫЗОВ СКОРОЙ 5000 долларс.
Emilia LozaГуру (2713) 5 лет назад
Зато в путинском Быдлостане все бесплатно. Ага!
АлексЗнаток (469) 5 лет назад
Сам что ли придумал от дури.... или с Савушкина?
Елена Воробьева Гуру (3381) 5 лет назад
Имеется ввиду нет бесплатной медицины? В целом то медицина есть и не хуже, а то и лучше в чем-то, чем в ЕС и США. Только вот в гос. больницах врачам навешали кучу обязаловки по отчётности и планам, на каждого пациента 10-15 мин. Ну как тут успеть что-то дельное проверить, сказать... Но ведь и при таких условиях лечат. А что в Европе, что в США даже ОРВИ лучше не болеть, т. к лекарства в аптеках только по рецепту врача, то есть хочешь не хочешь придется идти и если нет мед. страховки за несколько тысяч долларов в запасе (например от работы), то выложишь за обычную простуду не меньше 5 тысяч долларов...
w wУченик (97) 5 лет назад
И не дай бог потерять работу, окажешься на улице.
АлексЗнаток (469) 5 лет назад
А в чём лучше? потрудитесь написать?
John G. Wild Оракул (96371) 5 лет назад
Ну как бы да. Просто дальше все зависит от того, кому что нужно.
Если Вам нужно такое - переезжайте туда, где Вы найдете то, что нужно Вам.
Лично то что нужно мне - нет ни в одной стране мира.
Это как с Настоящим.
Есть равные, честные условия. Ты можешь приложить усилия и получить что-то и обрадоваться, а можешь приложить усилия и у тебя ничего не выйдет, но ты все равно обрадуешься, потому что в честном соревновании ты проиграл, но таково было настоящее.
А какой смысл куда-то ехать, если этого нигде нет? И ты можешь получить что угодно, или ничего не получить, вне зависимости от самой концепции?
Vsegda YouМыслитель (8036) 5 лет назад
Может быть оно где-то есть, но вам об этом не изветно..)
John G. Wild Оракул (96371) Эх... вот что значит отсутствие банальной логики. Если оно где-то есть, значит уже не оно, так как подразумевает участие моего сознания: его нет. И мне не может быть о нем неизвестно. В этом и есть вечная демагогия анархистов. И их вечная тупость. Извините.