Кому писал смс с сайта юла лохотронщик и куда обратиться . Пишите что переводил деньги. Но этого не было

артем смирнов Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Я понимаю что это лохотронщики но надо что то с ними делать что можно подскажите друзья?)

его телефон +79588072617 и +79588072615

Прислал 2 СМС 1 я Дмитрий, умоляю, верните 2000р. Ошибcя.! Ha кapтy 4584432813803054

2 я СМС.
Сбербанк Онлайн. ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ Л. перевел (а) Вам 2000.00 RUB
Лучший ответ
Starlight Glimmer Мыслитель (5801) 5 лет назад
дело серьезное, пишите донос в гестапо
Остальные ответы
Человек без лица Мастер (2024) 5 лет назад
лох не вымрет . лох не мамонт
♪$$$♪ Мудрец (14069) 5 лет назад
зАБейте болт на него и бан дайте ему
Артем Юдин Оракул (55338) 5 лет назад
А можно и мне соточку перевести?
игорь андреев Просветленный (30967) 5 лет назад
Сбербанк, таких уведомлений не посылает.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 5 лет назад
Умолять не кого не надо, если кто по ошибке перевёл тот спокойно пусть идёт в банк и решает этот вопрос с банком .Не ужели есть еще люди, которые переводят деньги ?
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 5 лет назад
Этому разводу сто лет в обед. Смски - стереть, номера - в чёрный список, и забыть.