А вас больше привлекают темные или светлые глаза. Чёрные, карие, темно-ореховые, серые, зелёные, голубые...?

Alice Morgendorffer Гуру (4971), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
7575 Высший разум (112214) 5 лет назад
Мне нр зелёные, самые красивые
Alice MorgendorfferГуру (4971) 5 лет назад
Это серо-зеленые. Красивые?
7575 Высший разум (112214) Да
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593624) 5 лет назад
я не тёмный... я светлый! Славяночки голубо и сероглазые
Alice MorgendorfferГуру (4971) 5 лет назад
Есть русские и украинки кареглазые
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593624) успокойся я тебя не люблю потому что ты тёмная !
Ильич Знаток (253) 5 лет назад
смотря что там в них. вообще те, укого больше меланина воспринимаются как более либидные. поэтому некоторые любят брюнеток с чёрными глазами